Версия: 1.39.2

Управление ответственными

Для управления базами данных сотрудников необходимо активировать панель управления ответственными нажав на переключатель "Управление ответственными" под панелью фильтров.

Используя фильтры (например "Город") определите список объектов над которыми будут производиться изменения. Дополнительно можно использовать поле поиска например чтобы

После того как требуемый список был сформирован можно перейти непосредственно к управлению ответственными для выбранных объектов.

Пока в блоке не выбран новый ответственный, будет доступна только кнопка "Убрать всех ответственных". Нажав на котороую все объекты текущего списка будут убраны из баз сотрудников. Используйте данную возможность осторожно! 

Если же выбрать пользователя из выпадающего списка "Новый ответственный" то станут доступны следующие операции:

  • Добавить ответственного - Добавляет ответственного в выбранные объекты, при этом если у объекта уже был ответственный, он не будет убран. Т.о. у объекта может быть определено несколько ответственных.
  • Переопределить ответственного - Для всех выбранных объектов будет задан только один выбранный ответственный.
  • Убрать ответственного - Будет убран только выбранный ответственный 

При назначении ответственного для ЛПУ, этот сотрудник так же назначается как ответственный для всех врачей данного ЛПУ.

 

Управление ответственными на странице объекта или врача

Так же была добавлена возможность управления ответственными на странице редактирования объекта или врача.

Для изменения ответственного перейдите к соответствующему блоку на странице объекта и нажмите на кнопку редактирования (карандаш)

После чего можно назначить или удалить ответственного

Другие публикации
Все публикации
31 мая 2022
crm
Метки помогают отмечать объекты и субъекты цветовым и текстовым обозначением, и в дальнейшем получать делать выборку и формировать отчеты по выбранным параметрам.
27 июня 2023
crm
В связи с многочисленными вопросами почему GPS сигналы могут передаваться с ошибкой, подготовили небольшое исследование.
11 октября 2022
crm
Визит - эквивалент может быть привязан к конкретному врачу или клинике, если в клинике нет ни одного сотрудника, либо может быть запланирован из вкладки "В/Э"