Версия: 1.51

Новая возможность - модуль презентаций

Цель презентации — донести до аудитории полноценную информацию об объекте презентации в удобной форме. Презентация является одним из маркетинговых и PR инструментов.

Поэтому так важно Медицинским представителям показать при визите презентацию сразу и/или отправить ссылку врачу для просмотра позднее.

Презентации добавляются в режиме Менеджера и Администратора, или при наличии соответствующих прав у пользователей с доступом Материалы.

 

1. Откройте раздел База данных

2. Перейдите на вкладку Материалы

3. Если нужно найти удаленные материалы, нажмите переключатель Удаленные, восстановите удаленные кнопкой «Восстановить»

4. Воспользуйтесь текстовым поиском для того, чтобы найти нужный материал

5. Кнопки удаления материалов

6. Введите в поле новое название и добавьте материал, затем отредактируйте материал.

 

Редактирование материалов в презентации

 

1. Редактирование названия материала, можно заполнить поле Описание

2. Выбрать продукт, который связан с презентацией

3. Выбрать специальность врача, которому предназначена презентация

4. Выбрать тип материала: Презентация, ссылка или файл

5. При необходимости определите интервал доступности материала временными рамками

6. Переключатель доступности ссылки для отправки на е-мейл врачу, и сколько дней доступна ссылка

7. Добавление слайдов презентации

8. Редактирование слайдов презентации

9. Сохранение внесенных изменений

Дополнительные возможности Отправка ссылки на презентацию

Для того что бы презентацию или другой материал можно было отправить на почту, необходимо в форме редактирования этого материала установить переключатель 1 “Можно отправить ссылку”

 

При активации данного параметра становится доступным параметр: 2 “Время жизни ссылки (дней после открытия)”

Данный параметр отвечает за кол-во дней когда ссылка может быть повторно открыта после первого открытия.

Если задан “0” то ограничений по времени жизни ссылки - нет.

Так же важно заметить что если задана дата доступности материала, то при открытии ссылки после этой даты, врач увидит сообщения что ссылка уже не существует, при этом не важно открывал он эту ссылку ранее или нет.

Отправка ссылки возможна только если врач дал согласие на обработку персональных данных. Для этого в форме редактирования врача должен быть установлен соответствующий переключатель и задан e-mail адрес.

Для отправки ссылки на презентацию или материал необходимо в форме итогов визита, на вкладке “Материалы”, нажать на кнопку 2 “Отправить ссылку”.

 

Так же если у врача нет e-mail адреса или требуется отправить ссылку используя мессенджер, можно создать ссылку 1 после чего появится кнопка с возможностью скопировать ссылку для отправки вручную.

Чем удобен такой формат? У врача может не быть времени просматривать Вашу презентацию во время приема, но он может посмотреть ее дома, в спокойной обстановке, может оставить свои комментарии – в презентации стоит модуль обратной связи.

Модуль  дистанционной презентации не входит в базовую комплектацию, по стоимости подключения  Вы всегда можете проконсультироваться по телефону +7 (495) 744-3924 или по электронной почте info@med-pred.ru

 

 

 

Другие публикации
Все публикации
1 ноября 2022
crm
Многие используют систему меток для упрощения выборки или получения дополнительных отчетов. В планировании выводились только итоговые значение меток, и приходилось переходить в карточку субъекта или объекта. Ведь значение метки , например - "Да" достаточно не информативно.
31 мая 2022
crm
Метки помогают отмечать объекты и субъекты цветовым и текстовым обозначением, и в дальнейшем получать делать выборку и формировать отчеты по выбранным параметрам.
27 июня 2023
crm
В связи с многочисленными вопросами почему GPS сигналы могут передаваться с ошибкой, подготовили небольшое исследование.