Версия: 1.49

Метки для объектов и врачей

Новая возможность позволяет присваивать объектам или врачам любые варианты меток. После чего становится возможным как фильтровать списки так и смотреть статистику визитов по объектам (врачам) связанным с различными метками.

Управление метками

Для начала работы с метками потребуется создать одну или несколько групп меток. На текущий момент данная возможность реализуется через сервис техподдержки. От клиента требуется сообщить какие списки меток необходимо добавить в систему. После добавления групп меток на странице "Списки" появится раздел "Метки" где можно будет управлять списками меток каждой группы (1).

Работа со списком меток аналогична работе с другими списками за исключением того что каждой метке может быть присвоен цвет (2)

Присвоение меток

На странице редактирования объекта или врача, после основных полей располагается блок управления метками. Тут можно как установить так и сбросить ранее установленные метки.

Отображение и фильтрация

Присвоенные метки будут отображаться в списках объектов/врачей (2) модуля управления данными и модуля планирования.

Так же в этих списках будут доступна возможность фильтровать список по меткам (1)

Сводная таблица

В модуле отчетов была добавлена новая сводная таблица "Метки", которая отображает суммарные показатели визитов по каждой метке для каждого сотрудника

Другие публикации
Все публикации
8 августа 2022
crm
Новый интерфейс занесения итогов визита в объект (аптека или клиника) или субъект (врач, OL)
8 ноября 2022
crm
Добавили новый виджет на карту - визуализация меток
1 ноября 2022
crm
Многие используют систему меток для упрощения выборки или получения дополнительных отчетов. В планировании выводились только итоговые значение меток, и приходилось переходить в карточку субъекта или объекта. Ведь значение метки , например - "Да" достаточно не информативно.